Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Материалы для перетяжка салона

Автомобиль должен выглядеть солидно не только внутри, но и снаружи. И даже если вы предельно аккуратно обращаетесь с обивкой салона, регулярно протираете ее и стараетесь не допускать повреждений, рано или поздно она все равно износится. В таком случае наша фирма готова предложить свои услуги — перетяжка салона в Саратове у нас выполняется по самым доступным ценам в городе!

Чтобы работу не пришлось переделывать заново, лучше, чтобы перетяжка салона была выполнена профессионалами. Современные материалы обладают множеством особенностей, которые способен учесть только опытный специалист.

В ассортименте нашей фирмы имеется целое множество разнообразных вариантов для смены обивки салона, с наиболее востребованными из них вы можете вкратце ознакомиться далее. 

Какой материал для обивки выбрать?

Мы рекомендуем ориентироваться в этом вопросе не только на внешнюю привлекательность того или иного материала, но и на их практические свойства.

  • Наиболее престижным вариантом до сих пор считается кожаный салон. Однако многим он не по карману.
  • Алькантара в данном случае является наиболее близким материалом к натуральной коже, если брать в расчет износостойкость, эластичность и долговечность. В то же время по цене алькантара стоит значительно дешевле натуральной кожи, распространение этого материала постепенно расширяется.
  • Многие специалисты считают, что сегодня найти по-настоящему качественный велюр уже практически невозможно, особенно в наших краях. Проблема качества, а также представление о велюре как об устаревшем материале, делает его весьма сомнительным вариантом.
  • Гораздо более современным и оптимальным выбором считается автокарпет. Он улучшает акустика и часто используется в качестве материала для музыкального оборудования.
  • Обратить внимание стоит также на винил, который позволяет не только надежно защитить пластиковые части салона, но и разнообразить их внешний вид.
Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62